BSB: Хилл уверен в силах команды



Томми Хилл уверен, что ePayMe Yamaha двигается верным путем после того, как Стюарт Истон и Джон Хопкинс дважды оказались в очковой зоне на этапе в Брэндс Хетче. ePayMe Yamaha, имеющая заводскую поддержку, удалось покорить трек, и Хилл удовлетворен развитием, которого достигла команда, в особенности со Стюартом Истоном. 


Томми Хилл:

“Мы смогли собрать много важной информации. Нам удалось разобраться, где мы ошибались с настройками мотоцикла. Мы постоянно упорно работаем, но пока не смогли достичь высоких результатов. То, что у нас чемпионский мотоцикл не значит, что он может быть чемпионским для Стюарта Истона и Джона Хопкинса.

Мы сильно продвинулись в работе со Стюартом в этот уик-энд, он квалифицировался 21-м и финишировал девятым во второй гонке. Нам удалось поработать с настройками, и он смог почувствовать себя комфортно на этом треке, теперь мы будем переносить их на мотоцикл Джона. Мы постоянно двигаемся вперед, но пока что не достигли тех результатов, которых хотим. Да, это не отговорка, но мы работаем и боремся с проблемами.

Плохие результаты только подстегивают нас бороться дальше. После каждого уик-энда я думаю о том, что еще мы можем сделать. Yamaha оказывает нам огромную поддержку, а мы шаг за шагом идем к нашим целям”.

Коментарі

Популярні публікації