WSBK: Джулиано надеется завершить сезон на "высокой ноте"



Давиде Джулиано говорит, что отправляется на последний этап сезона в надежде завершить его на высокой ноте после серии неудачных результатов. Итальянец показывал впечатляющие результаты в свой первый год на Ducati 1199 Panigale, особенно в квалификациях, но блеснуть в гонках ему так и не удалось. Опустившись с хороших позиций в Маньи-Куре (дважды), Хересе, Лагуна Секе, Донингтон Парке и Ассене в 2014, после французского этапа растерянный Джулиано признал, что не понимает, почему он падает так часто. Тем не менее, итальянец, который останется с прежней командой в 2015, оптимистично настроен на последний этап.

"Это отличный трек, я был тут всего один раз в 2007 году, поэтому не помню его детально. Но это будет уникальный опыт проехать ночную гонку здесь, и я не могу уже дождаться возможности вновь сесть на мотоцикл после трехнедельного перерыва. Я отправляюсь туда, как обычно с целью показать лучший результат.

Заключительная часть сезона прошла не так, как мы ожидали, и мы не смогли показать те результаты, которые хотели бы. Мы улучшались в каждой практике и квалификации на всех уик-эндах, надеюсь, это поможет нам в Катаре. Хотелось бы насладиться последними двумя гонками этого сезона.





источник: crash.net

Коментарі

Популярні публікації