Новые лица на Twowheelsnews




Команда Twowheelsnews рада сообщить, что в этом году блог сотрудничает с тремя прекрасными гонщиками и приятными ребятами: Константином Писаревым, Эндрю Фишером, и Олегом Пьяник. 


Константин Писарев - 26 лет, Киев, Украина.

Пилот украинской команды SP-Moto, пятикратный чемпион украинского кольцевого чемпионата, чемпион украинского Супермото чемпионата, участник и призер RSBK в прошлом сезоне. Помимо украинского  "кольца"  выступает в немецком открытом национальном чемпионате IDM. 

В 2014 в IDM Костя Писарев выступает на Yamaha R6.

Первый Костин отчет можно прочитать тут
Эндрю Фишер - 19 лет, Бригсток, Англия.

Его гоночная карьера началась в минимото чемпионате в 2002 году, когда ему было шесть лет. В 2007 он пересел на 50сс мотоцикл Conti, а  на следующий год он пересел на 72сс Conti. В том же году он получил свою гоночную лицензию и уже начал гонять на больших треках. В 2009 году пришла очередь 125сс Honda GP, на которой Энди выступал четыре года и выиграл пять клубных чемпионатов. В 2013 Эндрю пересел на Yamaha R6 и завершил год шестым в клубном чемпионате.

В 2014 Эндрю Фишер выступает в Национальном Суперсток 600 в родной Англии.

Олег Пьяник, 28 лет, Солт-Лейк-Сити, США.

Олег имеет за плечами очень колоритную карьеру в Америке, он выступал в AMA, AFM, WERA, и даже участвовал по вайлд-кард на американском этапе мирового суперспорт чемпионата. Сейчас за плечами у этого парня два титула UtahSBA/ King of the Mountain. 
Помимо кольцевых гонок, Олег гоняет на велосипеде, занимается мотокроссом и сноубордом.

В 2014 Олег выступает на GSX-R1000. 

На нашем блоге вы сможете следить за тем, как проходит сезон для ребят, и читать эксклюзивные статьи от самих гонщиков, и о том, как проходят их уик-энды.

Оставайтесь с нами :)

Коментарі

Популярні публікації