RoadRace: Результаты вторых практик на Isle of Man


Во вторник вечером 27 мая завершились вторые практики во всех классах ТТ.
Брюс Энсти продолжает лидировать в классе Superbike, более того, он улучшил свое время круга, установленное им в понедельник. 


Так же, показатели улучшились и у Джона МакГиннеса, но он остался на втором месте.
Порадовал Гай Мартин, у которого в первый день возникли проблемы с мотоциклом. Но уже вчера гонщик команды Tyco Suzuki квалифицировался третьим. 

Хороший результат показал напарник по команде МакГиннеса Конор Камминс - шестое место. На две позиции улучшился и Йен Хатчинсон (Milwaukee Yamaha). Но, пожалуй, самый лучший прорыв случился у Джоша Брукса - окончив первую практику 39-ым, во второй - пилот 
Milwaukee Yamaha закрепился на одиннадцатом месте.


Результаты второй практики в классе Superbike (топ-20):



Лидер первого дня в классе Superstock Майкл Данлоп, вчера уступил первое место пилоту Kawasaki Джеймсу Хиллеру. Стоит отметить, что только эти два пилота вышли из 18-ти минут, тем самым, значительно улучшив показатели первого дня.

Первую пятерку нельзя назвать непредсказуемой: за Хиллером расположились Раттер, Энсти и МакГиннес, а вот дальше очень приятно видеть молодых и талантливых ребят: Дэна Книина на Suzuki, Дэвида Джонсона, Дина Харрисона, Расса Маунтфорда и Дэна Стюарта, кстати, четверо последних, как и лидер практики, представляют завод Kawasaki.

Результаты второй практики в классе Superstock (топ-20):



В этом году очень многие делают ставки на Ли Джонстона, и видимо, не зря. На практике Supersport пилот Honda занял первую строчку, опередив более опытного Гари Джонсона, который лидировал в первый день. 

Третьим второй день практики закончил Майкл Раттер, улучшив свой результат на целых десять позиций. Пятерку лучших замкнули Уильям Данлоп и Дин Харрисон. 

Результаты второй практики в классе Supersport (топ-20): 



Во вторник прошла первая практика для класса Ligthweight, и здесь, как и в прошлые годы, мы видим самые высокие результаты лишь у одного производителя - Kawasaki. В этом классе борьба идет только между гонщиками и командами, и вчера самым быстрым стал Иван Линтин из Mckinstry Racing, установив время в 19:17,982. 

За ним квалифицировался, вернувшийся в гонки, Кит Амор, выступающий за команду Райана Фаркуара. Сам же легендарный ирландец закончил первую практику на шестой позиции. 

Третий результат показал Джеймс Коутон, на четвертом месте - Оливер Линсделл, а пятерку замкнул Джеймс Хиллер.

Результаты практики в классе Ligthweight (топ-20):





Результаты второй практики Sidecar (топ-20):









Коментарі

Популярні публікації