MotoGP: Новые направления для Suzuki



Suzuki MotoGP Test Team завершила трех дневные тесты в Сепанге, выбрав для себя новое направление в развитии и, улучшила свои результаты на треке после тестирования некоторых обновленных частей мотоцикла и измененных настроек. 
Гонщик тест-команды француз Рэнди Дэ Пюнье в целом проехал 188 кругов за три дня, сняв почти две секунды со своего изначального времени и, завершив день с лучшим временем в 2'01.430, что отправило его на 12-ю позицию в общей таблице финального дня тестов. Во время тестов команда Suzuki MotoGP работала над настройками электроники, тестировала новый двигатель и оценивала новую раму. 


Рэнди Дэ Пюнье:

"Сегодня мы продвинулись вперед с некоторыми настройками, электроникой и, в конце тестов мы нашли кое что, что помогло мне лучше управлять мотоциклом. В целом, мы сократили разрыв с лидерами по сравнению с первыми тестами, и я лучше себя чувствую на мотоцикле. Мотоцикл все еще немного агрессивен, но мы собрали много важной информации и выбрали новое направление в работе в будущем. Так же, сегодня мы тестировали новую раму и мы планируем провести дополнительные тесты с новыми настройками в будущем". 


Сатору Терада:

"На первых тестах этого года в Сепанге у нас были большие проблемы со временем, но наши инженеры очень серьезно работали над мотоциклом в эти две недели, и мы привезли сюда некоторые обновления. К примеру, обновленное программное обеспечение, немного измененный двигатель и новую раму. У нас был неплохой прогресс здесь, а так же, мы нашли новое направление для развития в будущем. Сейчас мы возвращаемся к работе, до новой возможности протестирвать наш мотоцикл. Я бы хотел поблагодарить всю команду за работу в Сепанге".




Фото: suzuki-racing.com:





Коментарі

Популярні публікації