MotoGP Sepang-2: Второй день тестов в Сепанге
























В отсутствие действующего чемпиона Марка Маркеза, который не вернется к тестам вплоть до первого этапа в Катаре, вся ответственность за Honda легла на Дани Педросу. Он закончил день первым с лучшим временем в 2'00.039, так как во второй половине дня трек стал холоднее.

Вновь, приятно удивил Алеиш Эспаргаро, который финишировал в 0.281 сек. от лидера в конце дня, при том что испанец был одним из лидеров почти весь день.
Лидер среды Альваро Баутиста сегодня стал третьим.

Четвертым стал Валентино Росси (+0.566сек.), у которого похоже лучше получается использовать новые покрышки Bridestone, чем у его напарника по Yamaha Racing Team Хорхэ Лоренцо (+1.010сек), который стал девятым.

Андреа Довицозо стал пятым, в руках итальянца GP14 начала показывать признаки прогресса.
Шестым - Штефан Брадль, тем самым попав в бутерброд из Ducati, так как во время одного из последних выездов на трек Кэл Кратчлоу поднялся на седьмую позицию.

С новой бесшовной коробкой передач молодой дуэт Пол Эспаргаро и Брэдли Смит вновь финишировали в топ-10. Младший Эспаргаро закончил день восьмым, и стал единственным гонщиком, который не смог улучшить свое вчерашнее время. Брэдли Смит закрыл топ-10.

"Сепанг-2" заканчивается в пятницу, а уже в понедельник Yamaha Team, Repsol Honda Team и Ducati Team отправятся на трек Филип Айленд для трехдневных тестов.



Коментарі

Популярні публікації